Vogtland Arena

pl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Vogtland Arena

Качество:

Статья «Vogtland Arena» в польской Википедии имеет 21.1 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 2 примечаний и 8 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 2,34 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в немецкой Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (польской).

Достижения за последний месяц:
Польская Википедия:
6247-я наиболее редактируемая в Польской Википедии за последний месяц.

В июне 2026 статья «Vogtland Arena» была редактирована 2 авторами в польской Википедии (6247-е место) и исправлялась 2 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Vogtland Arena» ее содержимое было создано 48 зарегистрированными пользователями польской Википедии и редактировано 242 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 225 раз в польской Википедии и цитируется 864 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Польский): №430 в феврале 2011 года
  • Глобальный: №23307 в феврале 2011 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Польский): №2189 в феврале 2021 года
  • Глобальный: №104993 в феврале 2021 года

Для данной статьи найдено 11 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Немецкий (de)
Vogtland Arena
30.1157
2Польский (pl)
Vogtland Arena
21.0661
3Финский (fi)
Sparkasse Vogtland Arena
16.9222
4Английский (en)
Vogtland Arena
15.5246
5Словенский (sl)
Vogtland Arena
15.184
6Норвежский (no)
Vogtland Arena
15.0389
7Итальянский (it)
Vogtland Arena
10.775
8Шведский (sv)
Vogtland Arena
10.5957
9Французский (fr)
Vogtland Arena
6.1937
10Русский (ru)
Vogtland-Arena
2.9693
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Vogtland Arena" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Немецкий (de)
Vogtland Arena
202 243
2Польский (pl)
Vogtland Arena
133 570
3Английский (en)
Vogtland Arena
31 608
4Русский (ru)
Vogtland-Arena
7 809
5Финский (fi)
Sparkasse Vogtland Arena
6 397
6Норвежский (no)
Vogtland Arena
5 412
7Французский (fr)
Vogtland Arena
4 368
8Итальянский (it)
Vogtland Arena
3 175
9Нидерландский (nl)
Vogtland Arena
3 053
10Шведский (sv)
Vogtland Arena
1 128
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Vogtland Arena" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Немецкий (de)
Vogtland Arena
292
2Польский (pl)
Vogtland Arena
74
3Английский (en)
Vogtland Arena
46
4Норвежский (no)
Vogtland Arena
19
5Русский (ru)
Vogtland-Arena
19
6Итальянский (it)
Vogtland Arena
10
7Шведский (sv)
Vogtland Arena
9
8Нидерландский (nl)
Vogtland Arena
6
9Словенский (sl)
Vogtland Arena
5
10Финский (fi)
Sparkasse Vogtland Arena
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Vogtland Arena" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Vogtland Arena
85
2Польский (pl)
Vogtland Arena
48
3Английский (en)
Vogtland Arena
23
4Французский (fr)
Vogtland Arena
18
5Итальянский (it)
Vogtland Arena
14
6Финский (fi)
Sparkasse Vogtland Arena
11
7Шведский (sv)
Vogtland Arena
11
8Нидерландский (nl)
Vogtland Arena
10
9Русский (ru)
Vogtland-Arena
10
10Норвежский (no)
Vogtland Arena
9
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Vogtland Arena" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Польский (pl)
Vogtland Arena
2
2Немецкий (de)
Vogtland Arena
0
3Английский (en)
Vogtland Arena
0
4Финский (fi)
Sparkasse Vogtland Arena
0
5Французский (fr)
Vogtland Arena
0
6Итальянский (it)
Vogtland Arena
0
7Нидерландский (nl)
Vogtland Arena
0
8Норвежский (no)
Vogtland Arena
0
9Русский (ru)
Vogtland-Arena
0
10Словенский (sl)
Vogtland Arena
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Vogtland Arena" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Немецкий (de)
Vogtland Arena
251
2Польский (pl)
Vogtland Arena
225
3Английский (en)
Vogtland Arena
106
4Итальянский (it)
Vogtland Arena
73
5Норвежский (no)
Vogtland Arena
61
6Нидерландский (nl)
Vogtland Arena
54
7Финский (fi)
Sparkasse Vogtland Arena
37
8Французский (fr)
Vogtland Arena
25
9Словенский (sl)
Vogtland Arena
13
10Шведский (sv)
Vogtland Arena
11
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Польский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Польский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Польский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Польский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Польский:
Глобально:
Цитирование:
Польский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Vogtland Arena
enАнглийский
Vogtland Arena
fiФинский
Sparkasse Vogtland Arena
frФранцузский
Vogtland Arena
itИтальянский
Vogtland Arena
nlНидерландский
Vogtland Arena
noНорвежский
Vogtland Arena
plПольский
Vogtland Arena
ruРусский
Vogtland-Arena
slСловенский
Vogtland Arena
svШведский
Vogtland Arena

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Польский:
№2189
02.2021
Глобальный:
№104993
02.2021

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Польский:
№430
02.2011
Глобальный:
№23307
02.2011

История рейтинга локальной популярности

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В польской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее